期 日 | 大会名 | 場 所 | スコア | 対戦相手 | 成 績 | |||
4月5日(土) | 大津市少年サッカー大会 | 6年同行 | ||||||
6日(日) | 〃 | |||||||
4月12日(土) | 志津交流戦 | 6年同行 | ||||||
4月13日(日) | ハヤマ交流戦 | 6年同行 | ||||||
4月19日(土) | 全日湖南ブロック | 6年同行 | ||||||
20日(日) | 一次予選 | |||||||
4月26日(土) | ハヤマ交流戦 | 6年同行 | ||||||
5月3日(土) | 貴生川招待 | 6年同行 | ||||||
4日(日) | 〃 | |||||||
5月18日(日) | ハヤマイレブンリーグ | 葉山東小学校 | ○ | 1 | − | 0 | 大宝 | |
● | 0 | − | 2 | 篠原 | ||||
全試合結果はこちらから | ○ | 3 | − | 0 | 笠縫 | |||
● | 0 | − | 1 | EXE90 | 第3位 | |||
5月24日(土) | 伊香立やまびこ杯 | 6年同行 | ||||||
25日(日) | 〃 | |||||||
6月14日(土) | ハヤマ交流戦 | 葉山東小学校 | ○ | 3 | − | 1 | 玉川 | |
○ | 4 | − | 1 | 栗東FC | ||||
全試合結果はこちらから | ● | 1 | − | 2 | 伴谷 | |||
6月28日(土) | チャレンジカップ | ハートヘルスパーク | ● | 0 | − | 8 | 野洲 | |
● | 0 | − | 1 | 唐崎 | ||||
〔順位決定戦〕 | ||||||||
○ | 2 | − | 1 | 伴谷 | ||||
6月29日(日) | 志津交流戦 | 志津小学校 | 雨天のため中止 | |||||
7月5日(土) | 湖南カップオープン戦 | 6年同行 | ||||||
6日(日) | ||||||||
7月12日(土) | キラリカップ | ビッグレイク | 6年同行 | |||||
13日(日) | ||||||||
7月19日(土) | キャッスルカップ | 荒神山グランド | 6年同行 | |||||
7月20日(日) | 大阪RFCカップ | 6年同行 | ||||||
今津交流戦 | 今津総合運動公園 | − | 今津 | 15:50〜 | ||||
7月21日(月) | 今津招待 | 6年同行 | ||||||
7月26日(土) | 湖南市カップ | 6年同行 | ||||||
27日(日) | ||||||||
8月9日(土) | 東市カップ | 6年同行 | ||||||
10日(日) | ||||||||
8月16日(土) | 五條ひまわりカップ | 6年同行 | ||||||
17日(日) | ||||||||
8月23日(土) | 金城カップ | 6年同行 | ||||||
24日(日) | ||||||||
8月30日(土) | 仰木カップ | 伊香立公園グランド | ● | 1 | − | 2 | 堅田 | |
△ | 1 | − | 1 | 彦根 | Aブロック3位 | |||
〔順位決定戦〕 | ||||||||
○ | 4 | − | 0 | 仰木 | 第5位 | |||
8月31日(日) | 老上レークカップ | 6年同行 | ||||||
9月6日(土) | 選手権湖南一次予選 | 志津運動公園 | 6年同行 | |||||
7日(日) | 〃 | 〃 | ||||||
9月27日(土) | 湖南カップ新人戦 | 野洲川運動公園 | ○ | 4 | − | 3 | 老上 | |
(トーナメント制) | ○ | 2 | − | 0 | 速野 | BEST8進出 | ||
28日(日) | 〃 | 志津運動公園 | ● | 1 | − | 2 | 物部 | |
10月4日(土) | 山東カップ | 米原市市民 | ● | 0 | − | 0 | EXE90 | |
伊吹第一グランド | D | PK | E | |||||
○ | 2 | − | 0 | サウス | ||||
○ | 1 | − | 0 | 湖北 | ||||
10月12日(日) | 湖北キッカーズ杯 | 高時川多目的G | ○ | 1 | − | 1 | 米原 | |
E | PK | D | ||||||
○ | 2 | − | 1 | 湖北 | ||||
● | 1 | − | 1 | 今津 | ||||
B | PK | C | ☆準優勝!!☆ | |||||
10月13日(月) | 今津フットサルフェスティバル | 今津総合運動公園 | ○ | 2 | − | 0 | 唐崎 | |
△ | 1 | − | 1 | 今津 | ||||
○ | 6 | − | 0 | 音羽 | ||||
○ | 4 | − | 1 | 北里 | ☆優勝!!☆ | |||
10月18日(土) | 信楽スーパーカップ | 6年同行 | ||||||
19日(日) | 〃 | |||||||
11月3日(月) | 花山交流戦 | 志津運動公園 | ● | 1 | − | 7 | 長岡ジョイフル | |
● | 0 | − | 2 | 甲南第一 | ||||
● | 0 | − | 2 | 花山 | ||||
11月9日(日) | 草津カップ | 志津運動公園 | ● | 0 | − | 1 | FC草津 | |
● | 0 | − | 2 | 今津 | ||||
○ | 4 | − | 1 | 玉川 | ||||
11月15日(土) | アスパカップ | アスパ五色 | ○ | 4 | − | 0 | 北井上FC | |
○ | 3 | − | 1 | レオFC | ||||
● | 0 | − | 0 | 奈良FC.jr | ||||
A | PK | C | Eブロック2位 | |||||
16日(日) | 〃 | アスパ五色 | △ | 2 | − | 2 | 正覚寺FC | |
(2位リーグ) | ● | 0 | − | 2 | 御坊キックマンFC | |||
● | 2 | − | 2 | エルマーノ大阪 | ||||
A | PK | C | 2位リーグ6位 | |||||
11月22日(土) | 篠原ふれあいカップ | 野洲市民グランド | △ | 0 | − | 0 | 中主 | |
6年生大会 | ● | 1 | − | 3 | 馬渕 | グループ3位 | ||
〔順位決定戦〕 | ||||||||
● | 0 | − | 2 | 大塚 | ||||
11月23日(日) | 大宝招待 | 大宝西小学校 | ○ | 4 | − | 0 | 大原 | |
○ | 3 | − | 1 | 愛知 | グループ1位 | |||
〔1位トーナメント〕 | ||||||||
● | 1 | − | 3 | 大宝 | 4位 | |||
11月29日(土) | 木下杯湖南一次予選 | 野村運動公園 | ● | 1 | − | 2 | 矢倉 | |
○ | 2 | − | 0 | 笠縫東 | ||||
30日(日) | 〃 | 〃 | ○ | 3 | − | 1 | 守山 | |
△ | 0 | − | 0 | 河西 | ||||
○ | 1 | − | 0 | 玉川 | Aグループ2位 | |||
12月6日(土) | 木下杯湖南二次予選 | 守山市民グランド | △ | 1 | − | 1 | 物部 | |
○ | 1 | − | 0 | 小津 | い組2位 | |||
12月7日(日) | 木下杯湖南三次予選 | 野洲川運動公園 | ○ | 1 | − | 0 | 草津 | |
○ | 1 | − | 0 | 大宝 | ||||
○ | 1 | − | 0 | レスタ | ☆県大会出場!!☆ | |||
12月13日(土) | ハヤマカップ予選リーグ | 野洲川運動公園 | ○ | 2 | − | 0 | 音羽 | |
予選リーグの試合結果はこちらから | ○ | 2 | − | 0 | 仰木 | Gグループ1位 | ||
14日(日) | ハヤマカップ | 野洲川運動公園 | ● | 0 | − | 1 | EXE90Jr | |
決勝トーナメント | ○ | 3 | − | 2 | 柏田 | |||
決勝トーナメントの試合結果はこちらから | ||||||||
12月21日(日) | 常盤カップ | 野村運動公園 | ○ | 4 | − | 0 | 常盤 | |
△ | 1 | − | 1 | 朱六 | B組2位 | |||
〔決勝トーナメント〕 | ||||||||
○ | 4 | − | 2 | 大宝 | ||||
○ | 3 | − | 3 | 朱六 | ||||
B | PK | A | ☆優勝!!☆ | |||||
12月23日(火) | 里東カップ | 6年同行 | ||||||
12月27日(土) | 石山招待 | 6年同行 | ||||||
28日(日) | 〃 | |||||||
12月30日(火) | レーク練習試合 | 坂本市民グランド | 荒天により中止 | |||||
1月10日(土) | ガンバ杯 | 野村運動公園 | ● | 0 | − | 1 | FC福岡 | |
○ | 1 | − | 0 | 矢倉 | ||||
○ | 1 | − | 0 | 大石 | 二位トーナメントへ | |||
11日(日) | 〃 | パナソニックグランド | ● | 0 | − | 3 | 大宝 | |
● | 1 | − | 3 | 老上 | ||||
1月17日(土) | 三雲交流戦 | 親水公園グランド | ○ | 2 | − | 0 | 三雲 | |
○ | 2 | − | 0 | 竜王 | ||||
○ | 2 | − | 0 | 信楽 | ||||
1月18日(日) | ライオンズカップ | 治田西小学校 | ○ | 3 | − | 0 | 治田EX | |
● | 0 | − | 1 | 大宝 | ||||
● | 0 | − | 3 | 治田西 | ||||
○ | 2 | − | 1 | 栗東FC | 第3位 | |||
1月24日(土) | 岩谷交流戦 | 野洲高校 | ● | 1 | − | 3 | アルバ | |
● | 0 | − | 8 | 新座片山 | ||||
● | 0 | − | 1 | ウェジット | ||||
1月25日(日) | ハヤマカップ6年生大会 | 6年同行 | ||||||
2月1日(日) | 木下杯県大会 | ビッグレイク | ● | 0 | − | 0 | ヴォンゴーレ瀬田 | |
全組合せはこちらから | B | PK | C | |||||
2月14日(土) | よもとバレンタインカップ | 野村運動公園 | ● | 1 | − | 3 | 金田 | |
● | 0 | − | 1 | 笠縫東 | ||||
● | 1 | − | 3 | 里東 | ||||
2月21日(土) | 栗東招待 | 6年同行 | ||||||
2月22日(日) | 老上招待 | 志津運動公園 | ○ | 4 | − | 0 | 常盤 | |
○ | 1 | − | 0 | 玉川 | B組1位 | |||
〔決勝トーナメント〕 | ||||||||
○ | 0 | − | 0 | 瀬田東 | ||||
A | PK | @ | ||||||
● | 1 | − | 2 | 笠縫東 | ☆準優勝!!☆ | |||
3月15日(日) | 大宝招待E | 大宝小学校 | △ | 0 | − | 0 | 笠縫東 | |
● | 0 | − | 2 | 愛知WS | 第6位 | |||
3月20日(金) | 8マンカップ | グリーンパーク山東 | ● | 0 | − | 3 | 神照 | |
● | 1 | − | 3 | 米原 | ||||
○ | 4 | − | 2 | 大原 | ||||
3月21日(土) | 矢倉カップ | 志津運動公園 | ○ | 2 | − | 1 | 金田 | |
● | 0 | − | 2 | 光明台 | ||||
△ | 0 | − | 0 | 矢倉 | ||||
△ | 0 | − | 0 | 草津 | ||||
3月28日(土) | スプリングキャンプ | 葉山東小学校 | ○ | 2 | − | 0 | 日野 | |
○ | 1 | − | 0 | 竜王 | Bグループ1位 | |||
全試合結果はこちらから | 〔順位決定戦〕 | |||||||
○ | 2 | − | 0 | 草津 | ☆優勝!!☆ | |||